Здравствуйте, затопило квартиру по вине управляющей компании, но она банкротиттся через 10 дней
Здравствуйте, затопило квартиру по вине управляющей компании, но она банкротиттся через 10 дней. Как вощместить ущерб?
, Ульяна, г. Иркутск
Здравствуйте, Вам, как минимум, срочно нужно подать в управляющую компанию претензию с предложением возместить причиненный вред, а лучше всего в суд на управляющую компанию, что бы в последствии включиться в реестр требований кредиторов.
Включение в реестр позволит Вам получить причитающиеся Вам денежные средства.
Можете обратиться ко мне в чат, для более полной проработки Вашего вопроса.