Считается ли что у меня единственное жилье или мне нужно выписаться из родительского дома?
Здравствуйте. Я живу в своей квартире,но прописана у родителей в доме и выделена доля. Считается ли что у меня единственное жилье или мне нужно выписаться из родительского дома?
, Наталья, г. Москва