Каково содержание объективной стороны поведения сотрудников МЧС?

После наводнения в Иркутской области многие дома были уничтожены. Вос-

пользовавшись этим обстоятельством, сотрудники МЧС Горшков и Мамонтов про-

ники в разрушенные дома и извлекли оттуда различные материальные ценности, не брезгуя снимать ювелирные изделия с погибших и раненых людей.

, Варвара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут