Сегодня списали долг с счета

Здравствуйте. 10 лет назад перестала платить кредит. Сегодня списали долг с счета. Что делать и законно ли это?

, Абрамова Елена Юрьевна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Что делать и законно ли это?

Здравствуйте, Абрамова Елена Юрьевна!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Нужно знать на каком основании были списаны средства? Если средства списаны по исполнительному производству, значит имеется решение суда либо судебный приказ и списание средств законно, но встаёт вопрос знали ли вы о том, что проходил суд по вашим долгам и была ли у вас возможность представлять свои интересы и обжаловать решение суда.