Здравствуйте вот мне сегодня исполнилось 18 лет я могу денеги снять в онлайн банк или родители могут

, Ксения, г. Москва
вот мне сегодня исполнилось 18 лет я могу денеги снять в онлайн банк

 Добрый день!

С достижением возраста 18 лет, вы становитесь полностью дееспособной и можете сами совершать любые сделки без получения согласия законных представителей, поэтому, если деньги находятся на вашем счёте в банке, то вы можете без проблем снять эти средства.