8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я сейчас претендовать на выплаты от матери на обучение?

Мне 19 лет, в 6 лет мать оставила меня с отцом и ушла. В официальном браке они не были. Могу ли я сейчас претендовать на выплаты от матери на обучение?

, Марина, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте! Являюсь сотрудником полиции 10 лет ,сейчас в звании прапорщик , могу ли я претендовать на службу в гибдд н
Здравствуйте! Являюсь сотрудником полиции 10 лет ,сейчас в звании прапорщик , могу ли я претендовать на службу в гибдд на должности инспектора дпс и получения звания мл лейтенант ,если у меня среднее профессиональное образование по профессии сварщик ?
, вопрос №4971437, Дронов Руслан, г. Елец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить выплаты за погибшего на СВО брата без свидетельства о смерти матери?
Мой брат погиб на сво. Я единственный оставшийся родственник, но нет свидетельства о смерти нашей матери.Могу ли я получить выплаты?
, вопрос №4968476, Мария, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на бюджетное место в такой ситуации?
Я получаю образование на платном отделении, специалитет. Это мое первое высшее, осталось учиться один год. Хочу поступить во второй вуз на бюджет, баклавариат. Могу ли я претендовать на бюджетное место в такой ситуации? Планирую учиться в двух вузах одновременно
, вопрос №4963697, Варвара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли претендовать на выплаты в связи с гибелью отца на СВО?
Мне 34. Отец погиб на сво. У него есть жена(родителей нет) и приемный совершеннолетней сын. Могу ли я претендовать на какие то выплаты?
, вопрос №4960684, Allllena, г. Одинцово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на выплаты в случае если его признают погибшим через пол года
Добрый день. С будущим супругом жили в гражданском браке с 2014 по 2024г. 6 сентября 2024 г. заключили официальный брак. 5 марта 2026 года он ушел на СВО. 19 апреля 2026 г. он пропал без вести. Отец его умер, мать проживает на территории Украины. Могу ли я претендовать на выплаты в случае если его признают погибшим через пол года. Детей общих нет. Просто я слышала, что вышел новый закон, по которому надо быть в браке не менее 3 лет, чтобы жена претендовала на выплаты
, вопрос №4960287, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.01.2023