Заключение брака с гр. Азербайджана

Здравствуйте.Я гражданка РФ,прописана в Челябинске,собираюсь замуж за гражданина Азербайджана.Сказали что нужна справка что он ранее не был женат.Возможности выехать в Азербайджан нету,можно ли где то в Челябинске взять эту справку???

, Валентина, г. Челябинск
Вячеслав Налётов
Юрист, г. Снежинск
Здравствуйте.

Такой запрос сделать должен будущий муж по месту жительства в ЗАГСе

Консультант Primelegal LLC

Налётов Вячеслав Евгеньевич