Звонил дознаватель, написал смс что на меня заведено дело по факту мошенничестве, и чтобы улигулировать я

Звонил дознаватель, написал смс что на меня заведено дело по факту мошенничестве, и чтобы улигулировать я должна позвонить заявителю,когда я ей перезвонила она написала чтобы я звонила заявителю,что делать

, Галина, г. Челябинск
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Галина!

     Не реагируйте на подобные звонки и сообщения! Скорее всего это мошенники! Силовые структуры и следственные органы извещают граждан о необходимости явиться повесткой, и никогда не передают контактные данные заявителей.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

    С уважением Сергей.