8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Звонил дознаватель, написал смс что на меня заведено дело по факту мошенничестве, и чтобы улигулировать я

Звонил дознаватель, написал смс что на меня заведено дело по факту мошенничестве, и чтобы улигулировать я должна позвонить заявителю,когда я ей перезвонила она написала чтобы я звонила заявителю,что делать

, Галина, г. Челябинск
Сергей Тормосов
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Галина!

     Не реагируйте на подобные звонки и сообщения! Скорее всего это мошенники! Силовые структуры и следственные органы извещают граждан о необходимости явиться повесткой, и никогда не передают контактные данные заявителей.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

    С уважением Сергей.   

1
0
1
0
Похожие вопросы
ЖКХ
УЖК звонят с угрозами и отправляют смс, что подадут в суд, насколько это законно?
Здравствуйте,живём в доме 10 лет,за все эти годы ни разу не было собрания собственников жилья,не так давно в квитанции появилась строка " установка крылец" ,мы не платим,как и остальные,из всего дома,у нашего подъезда у одних есть крыльцо! УЖК звонят с угрозами и отправляют смс,что подадут в суд, насколько это законно? Повторю, собрания ни разу не было,люди даже ходили,собирали подписи против этих крылец
, вопрос №4008932, Оксана, г. Новосибирск
Побои
На них написали заявление, что будет?
группа школьников после школы зашли в чужой подъезд, один из детей разбил цветок в подъезде. Другой постучался в дверь и они убежали. На них написали заявление, что будет?
, вопрос №4007259, Данил, г. Екатеринбург
Трудовое право
Меня вызвал начальник и сказал что сейчас ему нужно только 2 диспетчера и чтобы не увольнять меня он предложил поехать в командировку, я отказалась, на что мне ответил, тогда увольняйтесь
Здравствуйте, я устроилась на должность диспетчера ( всего нас 3-е диспетчеров ) . Меня вызвал начальник и сказал что сейчас ему нужно только 2 диспетчера и чтобы не увольнять меня он предложил поехать в командировку, я отказалась, на что мне ответил, тогда увольняйтесь! В договоре у меня не прописано что я обязана ездить по командировкам и при трудоустройстве ничего про них не было сказано! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4007088, Екатерина, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Как грамотно написать расписку что человек получил деньги и претензий не имеет
Как грамотно написать расписку что человек получил деньги и претензий не имеет
, вопрос №4007037, Кристина, г. Москва
Нотариат
Она может дом переоформить на себя или продать и чтобы новые хозейва переоформили на себя?
Елена: Здравствуйте! Можно проконсультироваться? Купляю дом Получается завещание отец составил на младшего сына но он умер раньше отца. Завещание получается аннулируется? Отца тоже нет. Все документы и похоронки у жены сына. Она может дом переоформить на себя или продать и чтобы новые хозейва переоформили на себя?
, вопрос №4006975, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2023