Мы можем из налога вернуть 13% деньги за квартиру?

здравствуйте.скажите пожалуйста 2 года назад я купил квартиру по ипотеку.тогда у меня была официальная работа..а щас работаю не официально..и супруга тоже не работает.мы можем из налога вернуть 13% деньги за квартиру?спасибо заранее

, Джейхун, г. Иркутск
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Джейхун!

Вы можете получить вычет в том году, в котором получали доход, начиная со следующего года, после покупки квартиры.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.