Может, со совершеннолетним спутником или родителями?

Добрый вечер, у меня созрел вопрос, могу ли я пойти на концерт ПОЛМАТЕРИ, куда вход допускается с 18, но при том, что я являюсь младше допустимого? Может, со совершеннолетним спутником или родителями?

, Родион Новосельцев, г. Курчатов
Екатерина Коростелева
Юрист, г. Москва

Если организатор концерта установил требования к присутствию на концерте только достигших 18-летнего возраста, то независимо от присутствия законных представителей или родителей, в случае, если будет установлено, что ребенку менее 18 лет – не пропустят на концерт.