Ускоренное получение гражданство РФ

Здравствуйте. Я иностранный студент БФУ им. Канта. Я приехал из Ташкента в Калининград и поступил на медицинский факультет. Могу ли я получить ускоренно гражданство РФ?

, Андрей, г. Калининград
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей.

Ускоренно Вы получить не сможете. Только в упрощённом порядке. Получайте пока РВП — после при наличии оснований, получите гражданство.

С уважением!