Как вернуть товар
здравствуйте! у меня такой вопрос! на новый год ( 27,12,2012) родители купили мне ноутбук. мне не понравился можем ли мы его вернуть???на каких условия? можно подробную информацию. и еще вопрос- праздничные и выходные дни считаются в гарантийном сроке
, Евгения Косульникова, г. Барнаул
Любовь Давлятчина
гарантийный срок исчисляется календарными днями, а не рабочими.
вернуть товар,если он качественный, в вашем случае нельзя.