Был званок из Москвы от следователя Старкова Анны Андреевны

Был званок из Москвы от следователя Старкова Анны Андреевны. Существует такой следователь?

, Юрий, г. Уфа
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Юрий, добрый день! Вы имеете отношение к Москве? Если вы зарегистрированы там, то, возможно.

Либо, если вы совершили преступление в Москве.

Вообще это мошенники, 100%. Кладите трубку и даже не разговаривайте. И тем более не говорите свои данные, и данные ваших карт.