Муж мобилизован с 22 сентября, за октябрь и ноябрь все выплаты пришли, а за декабрь пришло только денежное

Здравствуйте! Муж мобилизован с 22 сентября,за октябрь и ноябрь все выплаты пришли,а за декабрь пришло только денежное довольствие, социальной выплаты в размере 158 тыщ не поступило, подскажите куда можно обратиться?

, Наталья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Обращались в прокуратуру?