Оплата по контракту осуществляется за счёт лимитов 2023 года, а за декабрь 2023 года за счёт лимитов 2024 года
Оплата по контракту осуществляется за счёт лимитов 2023 года, а за декабрь 2023 года за счёт лимитов 2024 года. При этом Заказчик пишет, что срок действия контракта по 31 декабря 2023 года, а в части расчетов до полного его исполнения. Контракт заключают на основании п. 22 ч. 1. 44 ФЗ. Правомерно ли дата окончания 31 декабря 2023 года, если оплата по контракту будет производиться в 2024 году. При этом Заказчик должен будет его перерегистрировать, а он по сути уже не будет действовать.