В дальнейшем процедура ликвидации была отменена и начата реорганизация в форме присоединения к другому юридическому лицу

Здравствуйте! Председателю ликвидационной комиссии были направлены исполнительные документы, как взыскателями, так и судебными приставами. В дальнейшем процедура ликвидации была отменена и начата реорганизация в форме присоединения к другому юридическому лицу. Что в таком случае делать с исполнительными документами, возвращать взыскателям или передавать правопреемнику?

, Елена, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут