Как составить завещание на часть квартиры для подписи нотариусом, если в настоящее время собственником
Здравствуйте! Как составить завещание на часть квартиры для подписи нотариусом,если в настоящее время собственником квартиры является супруг, мы в законном браке приобрели эту квартиру,я проживаю и прописана в ней.Все документы на квартиру оформлены на мужа. У меня двое взрослых детей,но завещание хочу оформить на падчерицу.