Написав хозяйке, что хотим передать ключи, они обвинила, то что там жили целый месяц, но никто не жил

Здравствуйте, ситуацию такая. Знакомые снимали квартиру с 20 декабря по 20 января квартира проплачена. Они съехали и попросили передать ключи хозяйке. В квартире с 31 декабря никто не жил. Написав хозяйке, что хотим передать ключи, они обвинила, то что там жили целый месяц, но никто не жил. Попросила прислать фотографию паспортов и назначила встречу на пустыре. Что делать ?

, Анастасия, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут