Суд по вождению автомобиля в нетрезвом состоянии я выиграл

Суд по вождению автомобиля в нетрезвом состоянии я выиграл. В операции и отказано, без расстояние. Сотрудник ГАИ подал жалобу в суд. Что будет проходить?

, Валентин, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, если подана жалоба на решение суда, то дальше дело передаётся для рассмотрения в суд апелляционной инстанции. Когда будет назначено судебное заседание вас пригласят на него.