Здравствуйте, учусь на 1 курсе, на бюджете, можно ли по завершению 1го курса перейти в военное училище и какие документы потребуются?

Здравствуйте, учусь на 1 курсе , на бюджете, можно ли по завершению 1го курса перейти в военное училище и какие документы потребуются ?

, Самин, г. Москва
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Самин.

Вам необходимо обратиться в военкомат. Документы полностью оформляет данная организация. Только не затягивайте. В военкомат надо идти уже сейчас, чтобы поступить в этом году