Какой должна быть итоговая стоимость работ, чтобы в итоге на руках осталось указанные 480 т

Добрый день! Форма ИП - заказчик предлагает цену 480 т.р.

Теперь на эту стоимость необходимо наложить все обязательные к уплате отчисления государству ФНС, ФСС, ПФР.

Какой должна быть итоговая стоимость работ, чтобы в итоге на руках осталось указанные 480 т.р

, Владимир, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
ФНС, ФСС, ПФР. Какой должна быть итоговая стоимость работ, чтобы в итоге на руках осталось указанные 480 т.р

 Владимир, добрый день! Задача явно вне рамок бесплатного вопроса, но в любом случае надо понимать, что налоговая нагрузка исполнителя зависит не от суммы конкретного заказа а от итогов его предпринимательской деятельности в целом за налоговый период, применяемого им налогового режима. Поэтому теоретически сумму посчитать при наличии указанных сведений можно, но если данный заказ будет для исполнителя единственным в налоговом периоде.