В случае заключения брака какие отрицательные последствия могут сложиться для меня, например после последующего развода(раздел имущества), на что она может претендовать?
Здравствуйте, проживаю с женщиной в гражданском браке, сейчас она просит узаконить отношения, в собственности у меня- квартира, машина, дача. В случае заключения брака какие отрицательные последствия могут сложиться для меня, например после последующего развода(раздел имущества), на что она может претендовать?