Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пожалосто посоветуйте мне как мне получить Олименты на содержание двоих детей с моево мужа

Здраствуйте уменя проблема с алиментами в октябре месяце я обротилась в Московский суд по требованию с моево мужа олиментов. Судья присудили моему мужу 1/3 часть. но в ноябре он откозался плотить олименты и обротился всуд с этой прозьбой. я повторно обратилась всуд в декабре сможетли он вновь откозатца от олиментов? у меня двое детей 12- 10 лет они живут сомной и мой супруг уже год нам не помогает. пожалосто дайте мне ответ. С уважением Савельева Екатерина Александровна

10 Января 2013, 16:37, вопрос №35673 Ekaterina, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, в суд он обратился с чем (исковое заявление ) текст у вас есть? отказаться платить он не может, может за снижением размера алиментов - скорей всего, документы Вам приходили какие нибудь ?

    10 Января 2013, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть решения судов. После их оценки уже можно что то советовать

    10 Января 2013, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Уточните, пожалуйста, с каким требованием Вы обратились в суд в декабре и с каким требованием он (Ваш бывший муж) обратился в суд в ноябре? Не уточнив свой вопрос, вы не получите надлежащего ответа.

    10 Января 2013, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.