Здравствуйте, что нужно делать если есть запрет на выезд из РФ из за долгов, но тебе нужно уезжать через 2 недели, но у тебя не чем погасить долги

  • 45AC845C-8475-4F5C-9FB8-56FA06B3C55D
    .png
, Максим, г. Екатеринбург
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Можете обратиться к приставу с обоснованием уважительности причин выезда, надавить на жалость. Если бы было больше времени, можно было у суда рассрочку или рассрочку исполнения решения суда попросить

Второй вариант Вам надо сумму долга уменьшить до размера менее 10 т.р.