Здравствуйте, ситуация подобная С августа месяца я устроилась официально в Ростелеком на удаленку

Здравствуйте, ситуация подобная

С августа месяца я устроилась официально в Ростелеком на удаленку, проработав пару месяцев нас обманули и не заплатили ничего кроме как за ученические

Я не увольнялась , просто бросила работу и все

В декабре месяце я подала на пособие по беременности, мне одобрили

И тут же пошли смс и звонки с Ростелекома , что они просят моего увольнения что бы я сама от руки написала заявление по собственному , сами они уволить по какой то причине не могут

Я ничего не ответила , ничего не писала

Вопрос таков:

Есть ли вероятность , что мне одобрят декретные с данной работы ?

До сих пор я там официально трудоустроена

Но доход был максимум 4-5 тысяч как раз за ученические

, Евгения, г. Рузаевка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут