Ru/journal/apellyacionnaya-zhaloba-na-reshenie-suda/?

От банка пришла апелляционная жалоба на решение суда ! Здравствуйте ! Мне надо написать возражение на апелляционную жалобу банка ! Есть ли образец такого документа ? Спасибо ! С Уважением . Владимир Петрович .

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/apellyacionnaya-zhaloba-na-reshenie-suda/?ysclid=ld0g28emdw171908603

, Владимир Петрович, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Владимир Петрович… пишите в чат.