Здравствуйте, почему на госуслугах сначало было списания долга а потом стал такойже как и был

Здравствуйте,почему на госуслугах сначало было списания долга а потом стал такойже как и был

, Эдуард, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эдуард!

на госуслугах сначало было списания долга а потом стал такойже как и был

 Тут нужно понимать то, что ЕПГУ (то есть, сайт «Госуслуги.ру»), в данном случае, является обычным электронным агрегатором. То есть, сведения генерируются с официальных баз данных Службы Судебных Приставов. Поэтому, ориентируйтесь на информацию, получаемую, непосредственно, из ОСП, а так же — находящуюся в Банке Данных ИП ФССП РФ.