3 в России проживает родная сестра, но в другом городе, не где проживает мать - это может стать помехой к подтверждению о том, что я единственный "опекун"?

Вопросы про оформление визы для одного из родителей (мать) в ОАЭ при наличии рабочей визы - 1) если мать и отец в разводе, могу я спонсировать только визу для матери? 2) что означает требование "подтвердить, что вы являетесь единственным кормильцем и опекуном для родителя" - мать получает пенсию в РФ, официального опекунства у меня нет, как можно подтвердить? 3) в России проживает родная сестра, но в другом городе, не где проживает мать - это может стать помехой к подтверждению о том, что я единственный "опекун"?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут