И где я могу узнать перечень работ на мой котёл и их стоимость?
Здравствуйте! Проблемы с плохим проведением,ежегодного технического обслуживания газового оборудования в частном доме.Какие документы должны предоставить сотрудники гор газа,какие допуска,а то они приходят мылят стыки проводят визуальный осмотр и вынуждают поставить подпись о проведении тех.обсл.,а сумма не маленькая не понятно за что ,должны они предоставлять перечень выполненных работ с их стоимостью?
, Иван, г. Москва