Здравствуйте я гражданка РФ а муж гражданин Киргизии наше свидетельство о браке киргизское можно ли нам развестись на территории РФ

, Арзыкан, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!
Согласно пункту 1 статьи 160 Семейного Кодекса Российской Федерации:

Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

То есть если брак в Киргизии заключен с соблюдением законодательства Киргизии и он признан в России действительным, то расторгнуть брак Вы можете и в России.
С уважением,

Артем Гагикович!