Пришел вроде следователь, человек снимает квартиру ему сказали что до было тут совершенно мошенечество Что

Пришел вроде следователь,человек снимает квартиру ему сказали что до было тут совершенно мошенечество

Что сотрудник хочет что то от квартиры посмотреть, то ли что и взять опросить нового квартира сьемщика а не хозяина квартиры

Что делать?

, Кристина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кристина!

Осмотр квартиры проводится с разрешения лица, в ней проживающего. Можете не давать такое разрешение, но следователь получит тогда его в суде.

Если ему нужно вас допросить  — давайте показания, что вам ничего не известно, но копию договора аренды предоставьте.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.