Может ли ТОО объявить себя банкротом и не выплачивать сумму иска?

Здравствуйте. ТОО работало по проекту - производство сериала, сдала проект вовремя, но не выполнило один пункт договора - не обеспечило долю просмотров, прописанную в договоре. Заказчик подал в суд на ТОО, но ТОО уже год как не функционирует, нет деятельности у него. Может ли ТОО объявить себя банкротом и не выплачивать сумму иска?

, Ирина, Караганда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут