Дата публикации и дата вступление в силу президентского законопроекта № 49269-8 О Гражданстве РФ, которую

Дата публикации и дата вступление в силу президентского законопроекта № 49269-8 О Гражданстве РФ, которую Госдума одобрилв в первом чтении О Гражданстве РФ Постановление Госдумы № 1074-8 от 05.04.2022 года.

, Рухангиз, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Этот закон еще не принят. В силу он не вступил. Его нельзя пока применять.