Здравствуйте как можно узнать адрес регистрации человека, чтобы подать на него в суд?

, Марина, г. Иркутск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В соответствии с ч. 1 ст. 29 ГПК РФ

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Таким образом, Истец вправе подать иск к ответчику-гражданину в суд по последнему известному ему адресу регистрации Ответчика.