Здравствуйте! Я так понимаю, в исполнительном производстве указан общий размер удержания, 33 %. Согласно ст. 120 СК РФ
Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается :
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия
Согласно ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) «Об исполнительном производстве» Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях 9) прекращения алиментных обязательств по основаниям, предусмотренным абзацем вторым пункта 2 статьи 120 Семейного кодекса Российской Федерации, а именно по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия. Вам необходимо обратиться к приставу, чтобы было открыто новое исполнительное производство.