Хотел муж на меня (прожили 48 лет) написать дарственную на квартиру, потому как при отъезде с дальнего востока
Хотел муж на меня (прожили 48 лет) написать дарственную на квартиру, потому как при отъезде с дальнего востока я купила квартиру в Краснодаре рядом с детьми, а он на малой родине в тульской обл., все мы смертны и вот он решил, чтоб детям было проще на меня сделать дарственную, ну а я вместе со своей квартирой в Краснодаре все отпишу детям в равных долях, можно так сделать или как правильно сделать, чтоб квартиры достались детям?
, Лидия, г. Москва