Был уже один суд за то что не ходил, сейчас будет второй суд что не ходил, посадят?

здравствуйте, если дали обязательные работы, и я не ходил? был уже один суд за то что не ходил, сейчас будет второй суд что не ходил, посадят?

, Евгений, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Конечно юрист должен изучить материал, чтобы ответить корректно.Но если в суд поступило представление УИИ о замене обязательных  работ на лишение свободы, и суд его удовлетворит, то вам пересчитают часы в дни из расчета 8 часов обязательных  работ за  1 день лишения свободы.То есть к примеру 240 часов/8 =30 суток лишения свободы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович