Необходима досудебная претензия и представление в суде для решения об увеличении общего и страхового стажа, величине ИПК и его стоимости
Доброе утро!
В общей продолжительности периодов трудовой деятельности (страховой стаж) не учтена учеба в высшем военном учебном заведении в течении 5 лет.
Необходима досудебная претензия и представление в суде для решения об увеличении общего и страхового стажа, величине ИПК и его стоимости.
, Сергей, г. Москва