20.1 КоАП РФ, раскрыта суть правонарушения, но лицо не признает свою вину, что должен в его пользу сказать защитник?

Скажите в случае если пишется постановление по ст. 20.1 КоАП РФ, раскрыта суть правонарушения, но лицо не признает свою вину, что должен в его пользу сказать защитник?

, Valeria, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В этом случае защитник должен приводить доводы, опровергающие виновность лица. А доводы эти уже зависят от фактических обстоятельств дела и доказательств, содержащихся в материале.