А какие документы понадобятся?

И сразу в суд или к натариусу

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос мало информативен, уточните по поводу чего вы собираетесь обращаться к нотариусу или в суд? Например, если вам нужно удостоверить соглашение об уплате алиментов, соглашение о разделе имущества или брачный договор, то обращаться нужно к нотариусу.