Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оплата ремонта автомобиля

Добрый день!

В 2009 году было приобретенно новое авто. В 2012 году гарантия на автомобиль закончилась. После окончания гарантии в зимний период произошла поломка двигателя (не по моей вине) проскочил ремень грм в результате были погнуты клапана двигателя. Как сообщили в сервис центре поломка произошла в результате попадания снега на ремень. Я оплатил ремонт. Был поставлен новый ремень грм.

В 2014 году опять произошло тоже самое, после замены ремня грм машина проехала всего около 20 000 км. Может ли считаться этот случай браком авто или браком ремня грм. За ремонт опять насчитали 42 000 рублей.

Спасибо!

31 Января 2014, 17:22, вопрос №356563 Максим, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Максим, к сожалению, истекли сроки для использования своего права требовать замены/возврата товара в рамках Закона РФ «О Защите прав потребителей». 

    8 961 066 75 84

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

    02 Февраля 2014, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats