Добрый вечер с мужем в разводе узнала, что продал сегодня машину которая покупалась в браке и купил другую могу требовать половину от продажи

Добрый вечер с мужем в разводе узнала,что продал сегодня машину которая покупалась в браке и купил другую могу требовать половину от продажи

, Кристина, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Кристина!

Вы вправе требовать денежную компенсацию размере половины рыночной стоимости автомобиля (в договоре купли-продажи цена может быть занижена).

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина