Здравствуйте, я устроилась на работу с окладом, но работа сдельная, что я обязана получить?
Здравствуйте, я устроилась на работу с окладом , но работа сдельная, что я обязана получить? Только сколько сделала и все?
, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Елена!
Вам надо ставить вопрос перед администрацией об изменении условий договора либо условий оплаты — так не должно быть, что реальные условия труда не соответствуют тому, что записано в договоре. Может быть, что речь не идёт о совмещении и сдельной оплаты, и оплаты по окладу, но всё должно быть однозначно понятно из договора.
Всего доброго!