И для чего тогда банк подал в суд, если они уже раньше получили судебные приказы?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос
На данный момент в банке имеется просроченная задолженность по 4 договорам с июля месяца
Банк подал за это в суд
Но я об этом не знала, так как временно не проживаю по адресу регистрации
15 декабря было принято заочное решение в пользу банка
Я подала заявление на отмену заочного решения
12 января было ещё одно заседание и в отмене заочного решения было отказано
Также 12 января на Госуслуги пришёл исполнительный лист от приставов по двум договорам
Исполнительное производство было начато на основании судебных приказов от 07.10.2022г. и от 10.10.2022г., про которые мне также было на тот момент неизвестно
Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие шаги сейчас можно предпринять?
Имел ли банк право брать судебные приказы до самого суда?
Имеет ли значение, что мне об этих приказах не было известно?