Может ли кассационная жалоба рассматриваться единолично без проведения судебного заседания, если первая инстанция и апелляция не рассматривали дело в упрощенном порядке?

Здравствуйте.

Может ли кассационная жалоба рассматриваться единолично без проведения судебного заседания, если первая инстанция и апелляция не рассматривали дело в упрощенном порядке?

, Лида, г. Горно-Алтайск
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Может. По крайней мере, об этом свидетельствует обширная практика назначения подобных заседаний кассационными судами общей юрисдикции

https://9kas.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo