Может ли кассационная жалоба рассматриваться единолично без проведения судебного заседания, если первая инстанция и апелляция не рассматривали дело в упрощенном порядке?
Здравствуйте.
, Лида, г. Горно-Алтайск
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Может. По крайней мере, об этом свидетельствует обширная практика назначения подобных заседаний кассационными судами общей юрисдикции