Хотел бы узнать что делать в данной ситуации, какие последствия будут если не выплачивать долг, могут ли в суде сделать арест карты с суммой больше положенного по закону?
Здравствуйте, у меня сложилась не легкая ситуация, ну лично для меня.
Попал в небольшую яму мфо. В количестве 18 шт на сумму 107 т.р тело.
И много других вопросов