5 по совокупности преступлений если будет суд?

Человек был осужден 159.4, отбыл наказание , по этой же фирме были еще кредиты в других банках, возбуждено дело , будет считаться 69.5 по совокупности преступлений если будет суд?

, Александр, г. Нижнеудинск

Александр, если лицо уже отбыло полностью наказание за совершенное преступление, новое наказание не может быть назначено по правилам статьи 69 части 5 УК РФ. Если же на момент совершения нового преступления приговор по старому уголовному делу не вступил в силу, то данные действия не образуют такого отягчающего обстоятельства как рецидив преступлений.