Приобрела онлайн курс в рассрочку, о личным обстоятельствам не могу проходить обучение, могу ли я вернуть деньги, за вычетом просмотренных уроков?

Приобрела онлайн курс в рассрочку, о личным обстоятельствам не могу проходить обучение, могу ли я вернуть деньги, за вычетом просмотренных уроков? Спасибо

, Анна, г. Новороссийск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.