Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

О пересмотре приговора по заведомо ложному доносу

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, возможно пересмотреть приговор с уголовным делом частного обвинения по ложному доносу с применением полиграфа? Спасибо.

02 Февраля 2014, 11:54, вопрос №356483 Галина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте.На данный момент использование полиграфа уголовно-процессуальным законодательством никак не регламентировано. Теоретически это возможно с письменного согласия лица о проведении в отношении его психофизиологического исследования. Кто вам его даст?

    02 Февраля 2014, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats